Как подать на развод и какие документы для этого необходимы при наличии семейных проблем и обстоятельств
Какие нужны документы, что бы подать на развод? Инициатива моя, муж пьет, не приносит в семью достатка, дома не ночует. Прописана я в Ленинском районе Иркутска, он в Улан-Удэ, регистрировали брак 3 года назад в Ленинском загсе. Как сделать так, что бы 100% развели, он может не соглашаться, но это принцип не более того. От брака совместный ребенок 1 год. на данный момент я не работаю, горе-муж тоже. Спасибо.
Здравствуйте!
1. Копия искового заявления
2. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины
3. Свидетельство о заключении брака копия
Нужна будет помощь пишите в личку