Нам волсстановилди пропущенный срок на обжалование, повлиять на исполнительные действия мы не могли, т.к узнали о том
Это не обеспечительная мера, поэтому госпошлина не уплачивается. Приостановление исполнительного производства производится по правилам ст. 327 АПК РФ, при наличии обстоятельств, указанных в Законе "Об исполнительном производстве", в данном случае на основании п.1 ч.2 ст. 39 указанного Закона. При зтом приостановление производится не 9 Апелляционным судом, а арбитражным судом, выдавшим исполнительный лист, либо арбитражным судом по месту нахождения судебного пристава - исполнителя, т.е. судом первой инстанции (ч.1 ст.34, ч. 2 ст.327 АПК РФ).
С уважением,