Как защитить свои права при увольнении без выплаты заработной платы в ООО
Здравствуйте,Елена!
Если Вы работаете неофициально, Ваши отношения с работодателем не регулируются трудовым законодательством. В таком случае Вам сначала придется доказывать, что трудовые отношения действительно есть. Для этого нужно собрать любые документы, которые связывают Вас и работодателя (приказы, распоряжения, кассовые чеки, накладные и т.д.), и обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.
Всего доброго!
добрый день, спасибо за ответ, допустим факт трудовых отношений я установлю, но как мне доказать свою зп?