Какие документы необходимо предоставить при продаже частного дома, полученного по наследству?
Я продаю частный дом (получено по наследству) какие документы с меня потребуются? Св-во о регистрации права, тех паспорт, паспорт, кадастровый паспорт на дом? или кадастровый паспорт земельного участка, не понимаю одно и тоже это или нет.
Лучший ответ
Если продаете дом и участок, свидетельства должны быть 2 и кадастровые паспорта тоже 2.
Спасибо за ответ!