Как составить заявление для досрочного выхода с декретного отпуска при наличии малолетнего ребенка и недавно принятого сотрудника
Вы вправе не писать никакого заявления , а выйти на работу и сообщить руководителю и кадровой службе, что вы прерываете отпуск по уходу за ребенком и приступаете к работе. Но вы можете и в телефонном режиме сообщить на свою работу за два три дня о своем выходе на работу, что бы они успели сделать расчет работнику, которого приняли на период вашего отсутствия
Едена вы вправе выйти на работу в любой момент и за вами сохраняется ваше рабочее место. Пишите заявление в свободной форме о выходе на работу и укажите с какого числа.