Саранск, 05.01.2015, 20:21

По решению мирового суда истицам не выдано свидетельство о регистрации права на долю после смерти матери - будут ли они потерять свои доли?

Вопрос №5766916 из г. Саранск
опубликован 05.01.2015, 20:21
По решению мирового суда, истицы отсудили у отчима по 1/6 доли после смерти матери. На раздел в натуре суда не было. Прошло 3 года и 2 месяца, истицы не получили свидетельство о государственной регистрации права. Теряют ли они эти доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

весь дом и вся земля оформлена на отчиме, взяна справка месяц назад из госреестра где ни каких ограничений и обременений нет, может ли отчим-ответчик продать дом? согласно этих документов

05.01.2015, 20:32

может, так что поторопитесь!

05.01.2015, 20:52

Нет, они эти доли не теряют. Они могут оформить право собственности в любой момент.

05.01.2015, 20:23

Нет, с решением суда в регистрационную палату получать свидетельство о праве собственности.

05.01.2015, 20:52

весь дом и вся земля оформлена на отчиме, взяна справка месяц назад из госреестра где ни каких ограничений и обременений нет, может ли отчим-ответчик продать дом? согласно этих документов

05.01.2015, 20:32

может, так что поторопитесь!

05.01.2015, 20:52