Проблема с займами и нежеланием банков подавать в суд
Знакомая набрала кредитов в разных банках, теперь скрывается. Давала везде мой телефон. Как ее подруги. Сейчас банки не переставая звонят. Говорю, подавайте в суд. отвечают, что подавать не будут, а будут звонить пока та не отдаст долг.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на данные банки, поскольку Вы к данным кредитам не имеете никакого отношения.
Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников банка.
Не берите трубку в таком случае.
Наталья, в таком случае, исходя из практики, целесообразнее всего внести входящие в черны список.