Возмещение ущерба в случае пожара - обязаны ли мы платить соседям за сгоревший сарай?
У нас сгорела дача. От пожара пострадал сарай соседей в котором был скутер и электроинструмент. Они оценили ущерб в 100 т.р. Если экспертиза
ПТК установит причину неисправность электропроводки обязаны ли мы им возмещать ущерб. Сарай стоял на границе участков от дома 4 м. Спасибо.
Лучший ответ
Отправляйте в суд пострадавших.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!