Отказ в оформлении гринкарты для ребёнка, проживающего в России - что делать дальше? - История Вали, проживающей в США уже 3 года
Спасибо уважаемые адвокаты за ваши ответы! Мне одобрили гринкарту а ребёнку нет-отказали! Ребёнку 20 лет через 3 месяца исполнится 21 год! ребёнок проживает в россии! Какие меры можно предпринять? Что делать?
Ваш ребенок давно совершеннолетний.
Здравствуйте. Да, ваш ребенок сам уже сможет оформить грин. карту.
имею ввиду офрмление гринкарты не самостоятельно а параллельно со мной!! то есть в россии!
да, имеете право оформить все вместе.