Авондейл Эстейтс, 05.01.2015, 22:36

Отказ в оформлении гринкарты для ребёнка, проживающего в России - что делать дальше? - История Вали, проживающей в США уже 3 года

Вопрос №5767614 из г. Авондейл Эстейтс
опубликован 05.01.2015, 22:36
Мне одобрили гринкарту! Я спросила что возможно ли оформление гринки моему ребёнку проживающему в россии? Мне сказали-нет! ребёнку 20 лет. как быть дальше и что делать? Я с сша 3 года и меняла статус с турвизы на брак. Валя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо уважаемые адвокаты за ваши ответы! Мне одобрили гринкарту а ребёнку нет-отказали! Ребёнку 20 лет через 3 месяца исполнится 21 год! ребёнок проживает в россии! Какие меры можно предпринять? Что делать?

05.01.2015, 22:48

Ваш ребенок давно совершеннолетний.

05.01.2015, 22:41

Здравствуйте. Да, ваш ребенок сам уже сможет оформить грин. карту.

05.01.2015, 22:42

Спасибо уважаемые адвокаты за ваши ответы! Мне одобрили гринкарту а ребёнку нет-отказали! Ребёнку 20 лет через 3 месяца исполнится 21 год! ребёнок проживает в россии! Какие меры можно предпринять? Что делать?

05.01.2015, 22:48

имею ввиду офрмление гринкарты не самостоятельно а параллельно со мной!! то есть в россии!

05.01.2015, 22:50

да, имеете право оформить все вместе.

05.01.2015, 22:51