Составление безопасного договора аренды для сотрудничества с водителем из Узбекистана, включая деление прибыли и гибкую оплату
Составляйте договор на оказание услуг согласно ст. 779 ГК РФ.
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Здравствуйте. Составьте договор оказания услуг.
Здравствуйте. Договор оказания услуг заключайте.
В договоре пропишите доли прибыли в процентном соотношении. И не забудьте зарегистрировать договор в ГИБДД. Тогда все штрафы будут приходить водителю.