Пользователь 9111.ru

Поделить автомобиль после развода - что произойдет с автомобилем, купленным в кредит после свадьбы?

Купил себе автомобиль за 855 000 руб. сразу же после свадьбы в кредит с первоначальным взносом 300 000 руб. Выплачено банку 224 000 руб. Как будет поделен автомобиль при разводе?
Лучший ответ

ТАК КАК АВТОМОБИЛЬ КУПЛЕН В БРАКЕ. ТО ИМУЩЕСТВО ПРИ РАЗВОДЕ ДЕЛИТСЯ ПОПОЛАМ.

Спасибо за ответ!

Как совместно нажитое имущество.

Спасибо за ответ!

на двоих - Вас и супругу.

Спасибо за ответ!