Проблема с установочным колесом - что делать, если при покупке стиральной машины в интернет-магазине возникла претензия?
Купили стиральную машину в интернет-магазине М-Видео, забирали самовывозом, упаковка не была повреждена, дома при распаковывании обнаружили, что одно установочное колесо вдавлено в дно машинки, в магазине утверждают, что повреждение произведено нами, как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд и требуйте чего захотите (возврат денег, ремонт, уменьшение цены, замены). Понадобится помощь - обращайтесь.
Пишите письменную претензию в магазин. Вручайте под расписку на копии или отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. По результатам принимайте решение об обращении в суд.