Как успокоить пожилую мать, причиняющую неудобства в совместной квартире?
В квартире живет я дочь мой сын и моя мама ей 70 лет жить с ней невозможно ей все мешает на кухне поставить ничего на балконе нельзя везде всегда все мы ломаем в квартире. Постоянные скандалы крики с учетом того что мы ей слова не говорим подскажите как можно ее успокоить законно заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Только заявлением в полицию по факту оскорбления согласно ст.5.61.КоАП РФ