Обвиняют меня в пропаже денег - Как защитить свою невиновность?
Я работаю в частном магазине много лет, магазин разделён на 2 части продуктовый и хоз, товары, магазин находится под камерами наблюдения круглосуточно, я работаю в хоз, товарах, еду которую мы приносим с собой и ставим в холодильнике в прод, маг,где продавцы хранят деньги,4 января у них была ревизия, и была большая недостача 42 т.р.это их дневная выручка (касса у нас разная) товаровед по камере увидела что я брала свою еду, теперь и меня обвиняет в пропаже денег, которые я не брала, какие мои должны быть действия что бы доказать свою невиновность?
вы не обязаны ее доказывать. пусть докажут, что вместо еды Вы взяли деньги. рекомендую общаться с ними в присутствии адвоката
Ничего вам доказывать не нужно, говорите все как есть, ничего не выдумывайте