LSN Messenger
Москва, 06.01.2015, 23:37

Возможно ли участие молодой семьи в программе при наличии определенных жилищных условий?

Вопрос №5772670 из г. Москва
опубликован 06.01.2015, 23:37
Хотела бы узнать, если я, как сирота стою на очередь за квартирой, но мне ее не дали еще, а будущий муж прописан в 4-х комнатной квартире у мамы, без доли, в квартире прописано еще 2-ое, и В Ивантеевке он имеет долю в 1-комнатной квартире пл.48 метров. Собираемся зарегистрировать брак, можем ли мы участвовать в программе как молодая семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете такое право если вам до 35 лет

06.01.2015, 23:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете участвовать в программе молодая семья, Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы

06.01.2015, 23:59

Мне 23, мужу 35.

06.01.2015, 23:55

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы.

06.01.2015, 23:59