Тюмень, 07.01.2015, 00:09

Проблемы с обменом телефонами и угрозы – как решить сложную ситуацию?

Вопрос №5772801 из г. Тюмень
опубликован 07.01.2015, 00:09
Обменялся с человеком телефоном, у моего не было документов, у его тоже, но он сказал они у него дома и можно будет потом забрать. У моего телефона как оказалось была техническая неисправного и я предложил человеку сделать возврат, на что он сказал что принимает такие условия обмена. Через месяц он захотел выкупить у меня телефон, документов от него я так и не получил. Я ему предложил сумму выкупа, на что он сказал, что я слишком наглую и предложил мне другой телефон на обмен со своей небольшой доплатой. Я не согласился. Теперь человек мне угрожает, что его знакомые знают об этой ситуации и они найдут меня, отберут телефон и я еще останусь должен. Как мне быть? Нормально не могу спать из-за этой ситуации, подскажите какой - нибудь выход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто не разговаривайте с этим человеком.

07.01.2015, 00:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А если человек говорит, что уже знает где меня найти? Вдруг я с ним пересекусь?

07.01.2015, 02:05

Предупредите что за любые не правомерные действия придется ответить по закону.

07.01.2015, 02:09