Как выселить проживающего без прописки мужа сособственика из квартиры?

Помогите советом пожалуста, мы два собственика в квартире 1/2 моя и 1/2 сестры и вот муж сестры который проживает у нас в квартире (он там даже непрописан) начал вести себя нагло, беспредельничает я обращался к участковому написал заявление о выселении мужа сестры он заявление даже непринял что сейчас делать чтобы выселить его.

Лучший ответ

Участковые не занимаются выселением. Обращайтесь в суд с иском о его выселении. Если решение суда будет в Вашу пользу, то выселять его будут судебные приставы.

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие участкового в прокуратуру.