Оформление земельного участка на продавца после покупки дома - есть ли законодательные ограничения?

В 2003 году мною был преобретён дом, в июле месяце был выдан тех. паспорт на строение. В августе 2003 года зем. участок на катором находиться дом был оформлен на продовца дома, правомерно ли это?!
Лучший ответ

Это не правомерно, согласно ст. 36 Земельного кодекса РФ только собственник здания может оформить право на земельный участок для его эксплуатации.

Спасибо за ответ!