Как рассчитать пособие по временной нетрудоспособности для сотрудницы, которая в основном находится на больничном во время беременности?
Я так понимаю, что среднедневной заработок будем считать от дохода за 2 предыдущих года. Количество и продолжительность больничных что меняют, если они в расчетный период не входят?
Ваши больничные во время беременности никак не отразятся на пособии, т.к. они рассчитываются за предыдущие 2 года.
Исходя из больничных и норм права.