Когда я смогу увидеть свою квартиру в новом доме, куда переселяют из ветхого жилья?
Являюсь будующим переселенцем из ветхого жилья, в администрации уже сказали какой будет дом, его номер и номер квартиры (строится 9-ти этажка) скажите в какой период строительства я могу попасть в свою квартиру и увидеть её (планировку и.тд) .спасибо!
когда я могу увидеть квартиру? во время отделки или же раньше?
После постройки думаю.Обговорите с застройщиком чтобы вас допустили.
Здравствуйте! Да, можете вполне