Можно ли выписаться без указания дальнейшего адреса прописки при продаже дома и наличии двух детей?

Мы продаем дом. Нужно выписаться всей семьей, имеются 2 детей прописаных. Можем ли мы всей семьей выписаться вникуда? Без адреса дальнейшей прописки?

Лучший ответ

Нет, в никуда Вы сняться с регистрационного учета не можете. В УФМС обязательно потребуют указать адрес, по которому Вы снимаетесь с регистрации. Но его можно указать любой, проверять не будут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можете конечно