LSN Messenger
Симферополь, 07.01.2015, 21:02

Изменения в размере алиментов - отец ребёнка платил 600 грн, затем 1860 руб, а теперь 3000 руб – что указывает на изменение курса в 2014 году?

Вопрос №5776487 из г. Симферополь
опубликован 07.01.2015, 21:02
Отец ребёнка при Украине платил 600 грн в твёрдой фикс. Сумме. При переходе в 2014 году платил 1860 руб. Как пояснил суд. пристав, согласно курса Банка. В конце декабря прислал отец 3000 руб. Не понимаю, из чего он обозначил именно такую сумму. Неужели курс был 5.0?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните у судебных приставов.

Подайте заявление в суд о пересчете алиментов по законам РФ.

УДАЧИ ВАМ

07.01.2015, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Исполнительный лист у меня на руках, пристав его в декабре мне вернул

07.01.2015, 21:15

Вот и подавайте в суд - будет НОВЫЙ исполнительный.

УДАЧИ ВАМ

07.01.2015, 21:16