У меня плоскостопия 2 стадии и больные почки а меня хотят забрать в армию что можно сделать?
При продольном или поперечном плоскостопии I или II степени с деформирующим артрозом I стадии суставов среднего отдела стопы при отсутствии контрактуры ее пальцев и экзостозов гражданин признается ГОДНЫМ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ и призывается на военную службу на общих основаниях.
Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете проконсультироваться у нас очно. Необходимо подробно изучить ваше состояние здоровья и ознакомиться с мед. документами.