Санкт-Петербург, 08.01.2015, 00:27

Невыплата денежных средств за оказанные IT услуги - стоит ли предупредить о возможном иске?

Вопрос №5777340 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.01.2015, 00:27
Стоит ли мне предупреждать о возможной подаче иска о невыплате ден. средств? Я оказал IT услуги, но без договора какого-либо. Первую часть оплатили, вторую нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточню. А я имею ввиду стоит ли их ставить по email в известность? Возможно они передумают. Или лучше не стоит им об этом сообщать и можно испортить что-то в будущем исход дела

08.01.2015, 00:30

Достаточно претензии.

08.01.2015, 00:30

Чем подтверждается, что Вы вообще оказывали какие-либо услуги, их объем и стоимость, как согласовывалась цена, возможно, они считают, что задолженности не имеется. До написания претензии необходимо подписать акт оказанных услуг за всю проделанную работу с указанием в нем стоимости такой услуги и отсутствием у Заказчика претензий по качеству, стоимости и срокам оказания услуг. Удачи!

08.01.2015, 16:30

Здравствуйте. Нет, не обязательно предупреждать.

08.01.2015, 00:28

Здравствуйте.Не стоит.

08.01.2015, 00:29

Уточню. А я имею ввиду стоит ли их ставить по email в известность? Возможно они передумают. Или лучше не стоит им об этом сообщать и можно испортить что-то в будущем исход дела

08.01.2015, 00:30

Достаточно претензии.

08.01.2015, 00:30

Чем подтверждается, что Вы вообще оказывали какие-либо услуги, их объем и стоимость, как согласовывалась цена, возможно, они считают, что задолженности не имеется. До написания претензии необходимо подписать акт оказанных услуг за всю проделанную работу с указанием в нем стоимости такой услуги и отсутствием у Заказчика претензий по качеству, стоимости и срокам оказания услуг. Удачи!

08.01.2015, 16:30