Отсутствие возможности обратиться в органы - сложная ситуация с контактом сестры и агрессивным человеком в наколках
У меня нет возможности обратиться в органы просто ситуация одна не из лутших сестра связалась с одним человеком а он весь в наколках и ведет себя как сиделый?
Лучший ответ
Сидел или не сидел можно узнать только сделав запрос в информационный центр МВД по другому не получится
Здравствуйте. По другому никак не узнаете- ну можете посмотреть такую информацию еще на сайте суда по месту прежнего его жительства
Можно сделать запрос в РОВД, пробьют по базам.