Отказ в субсидировании ипотеки для молодой семьи из-за возрастных ограничений - наш опыт
Мне сказали в нашей администрации что если одному из супругов уже есть 35 лет то мы не являемся молодой семьёй. Если это не так подскажите как и куда мне обратиться и на какую помощь от государства могу расчитывать. У меня ещё 2 старших детей получают пенсию по потери кормильца. А ещё в администрации сказали что если бы было 5 детей то мою проблему можно было бы решить но детей у меня 3.
Администрация полностью права - вы не подходите ни под одну программу.
Здравствуйте! если Вам 33 года, то вы являетесь молодой семьей.