Проблемы с остеклением лоджии - ошибка фирмы и последствия для автомобиля
За причиненный ущерб ответственны только Вы, поскольку ответственность за содержание лежит на собственнике. а вы по сути не приняли никаких мер к тому, чтобы привести в порядок свое окно. Срок требования к организации, осуществлявшей установку окон истек. К тому же необходимо еще доказать, что окно выпало именно по причине некачественной установки окна.
Здравствуйте! В данном случае платить придется вам, ибо срок давности прошел для требований к организации
Документы на установку у Вас сохранились?
Если все же документы сохранились (договор), то есть шанс в суде перевести требования на организацию.