Проблемы с качеством установки окон привели к повреждению машины - Подробности и возможные дальнейшие действия
Для того, что бы ответить на вопрос относительно возможности взыскании я с фирмы установщика окон каких-то денежных средств, необходимо изучение договора, который был Вами заключен с поставщиком услуг, если его нет, это значительно усложняет дело.
Однако, если мы Вас правильно поняли, спор с владельцем автомобиля в настоящее время Вас волнует больше, чем спор с фирмой, установившей окно. Для взыскания с Вас денежных средств истец должен доказать и документально подтвердить свои требования. Вы вправе при участии в судебном заседании в качестве ответчика представить суду письменные возражения на исковые требования. Что бы дать максимально точное заключение о перспективе данного дела, для чего Вы можете обратиться в нашу юридическую фирму за бесплатной консультацией, поскольку необходимо изучить исковой материал.
Она в праве подать на вас в суд