Заказчик требует возврата денег из-за несовместимости посуды и индукционной варочной панели - как поступить исполнителю?
Заказчик приобрел варочную панель индукционную, а посуду купил керамическую, но такая не подходит для индукции. Теперь требует возврата денег. На решение под реализацию отказывается - ждать долго. Сама заказчик судья федерального уровня и грозит всевозможными санкциями. Давит на то, что якобы я не дала полную инструкцию и особенности, но это не так! я ведь теперь не могу доказать, что я все говоила изначально про посуду, на что мне был дан ответ, что купит хорошую посуду. В итоге купила керамическую за 40000 набор посуды и варпанель теперь не подходит конечно! Что делать в таком случае исполнителю?
Здравствуйте! ОТКАЗЫВАЙТЕ. Соглашение с юристом советую заключить. Судья может и статуса лишиться, если будет угрозами разбрасываться