Оформление материнского капитала в Крыму - нужно ли, чтобы оба детей были гражданами РФ?

Я жительница Крыма. Для оформления материнского капитада обязательно ли, чтобы оба ребёнка были гражданами РФ? Или достаточно, чтобы мать и второй ребёнок имели российское гражданство? Первая дочь 10 лет гражданка Белоруссии.

Лучший ответ

Здравствуйте. Оформите также первому ребенку гражданство РФ.