Приватизация 4-х комнатной квартиры - кого выбрать в качестве собственника?
У нас 4-х комнатная квартира в которой прописанны: Дед,моя мать и сестра, я.
Недавно скончалась собственница квартиры и теперь дед не хочет приватизировать квартиру, а если и хочет, то исключительно на себя. Он не родной и мама переживает, что в случае приватизации на деда, в долю могут влезть несколько его родных сестер, которых мы не знаем и не общаемся. Помогите понять как лучше и на кого надежнее приватизировать квартиру. Можно ли сделать собственником меня (Старшая дочь), я прописанна с рождения в этой квартире.
Здравствуйте! На всех придется приватизировать
Приватизация возможна ТОЛЬКО с согласия всех проживающих.
ВАС не обделят.
УДАЧИ ВАМ