Продление членства в садовом обществе и оформление участка в собственность - рекомендации по действиям
В нашем садовом обществе 5-6 лет стоит брошенным участок - хозяева уехали на ПМЖ в Израиль. Не в собственности. Строения практически разрушены, зарос сорниками. Обременен накопившимися долгами по неуплаченным взносам. Какой порядок действий мне предложить правлению для того, чтобы правление переоформило членство по данному участку на меня (с дальнейшим оформлением в собственность)?
Ирина, добрый день!
Решение об изъятии заброшеного земельного участка принимают органы местной власти.
Правление может выйти с ходатайством в местную админситрацию.
С уважением,