LSN Messenger
Уфа, 08.01.2015, 21:52

Человек, который поскользнулся на льду может сломать себе ребра?

Вопрос №5782091 из г. Уфа
опубликован 08.01.2015, 21:52
Человек, который подскользнулся на льду может сломать себе ребра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может. Еще и как ломают.

Вопрос только в этом?

08.01.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что то не верится

08.01.2015, 21:57

Если не верится - ищите другое место для своих вопросов

08.01.2015, 22:00

А чего это не верится? Вот почитайте: Сбербанк по решению Забайкальского краевого суда выплатит денежную компенсацию в размере 100 тыс. рублей пенсионерке, сломавшей в результате падения на крыльце офиса кредитной организации позвоночник.

Люди при падении ломают и ребра и позвоночники и бедра и даже погибают, упав с высоты собственного роста

08.01.2015, 22:00

Почему не верится? В теории все возможно, в зависимости от многих факторов, например, траектории падения и поверхности льда и т.д. В практике люди при падении с высоты собственного роста на льду ломали себе даже шейные позвонки.

08.01.2015, 22:01

Пенсионерка позвоночник повредила а не ребра.Но все равно спасибо за предоставленную информацию.

08.01.2015, 22:05