Как правильно уведомить организацию медицинских услуг о своем ВИЧ-статусе и подтвердить этот факт?
Как правильно оформить тот факт, что ВИЧ инфицированный предупредил о своем статусе организацию, оказывающую медуслуги? Если сказать в устной форме, то возможно, в дальнейшем, этот факт будет ничем не подтвержден. Как поступить в этом случае?
какую справку?куда подавать? хочу вставить зубы в частной клинике. что мне с них-расписку брать, что ли, что я их предупредил о моем статусе?
Ничего Вам с них брать не нужно. Вы исполнили свой гражданский долг!
Здравствуйте. Оформите мед справку и подавайте.