Москва, 09.01.2015, 00:30

Возможные способы остаться в России без возможности продления временного убежища

Вопрос №5782865 из г. Москва
опубликован 09.01.2015, 00:30
Не дают временное убежище, продлевать регистрацию больше не могут - все свои продления я использовал. Как мне ещё можно остаться в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание. Если в квоту не попадёте - оформляйте патент на работу

09.01.2015, 00:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но патент слишком дорого. А можно как нибудь обойти квоты?

09.01.2015, 00:40

Только если есть основания согласно ст. 6 фз-115 "О правовом положении иностранных граждан"

09.01.2015, 00:41