Какие деньги являются доходом в электронных платежных системах и нужно ли их декларировать и платить налог?

Прошу подсказать. Что является доходом в рамках электронных платёжных систем? Например, WebMoney или Яндекс. Деньги. Ведь доходы нужно декларировать и с них платить налог. Ежемесячно (в среднем) я получаю на кошельки WebMoney 10-30 тысяч рублей. Деньги получаю от других людей за оказанные в интернете услуги (фриланс). Но я ничего не вывожу в реальные деньги. Я всё трачу здесь же - в интернете. Стоит ли мне опасаться налоговой? Или пока я не вывожу деньги - они не считаются доходом?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это считается доходом. То, что деньги не в бумажной форме - не делает их неденьгами, эквивалент сохраняется. Налоговой Вы скорее всего ещё долго будете неинтересны, но, конечно, любой доход нужно декларировать и платить налоги.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!