После отработанного месяца сотрудница сообщила о необходимости уехать домой, директор предупредил о возможном увольнении по статье - что произойдет с заработной платой и возможность увольнения?
Если Вы не вышли на свое рабочее место в свое рабочее время и отсутствовали без уважительных причин свыше 4-х часов подряд (либо в течение смены), Вас вправе уволить за прогул, с соблюдением формальностей, установленных ст.ст.
Я не до писала,что уехать домой по семейным обстоятельствам.а уволена каким числом буду?
В первый день невыхода на работу.