Петрозаводск, 09.01.2015, 02:30

Возникла проблема с получением кредита из-за непогашенного долга в размере 1500 руб. с 2004 года - что делать?

Вопрос №5783148 из г. Петрозаводск
опубликован 09.01.2015, 02:30
В прошлом году у меня возникла проблема с получением кредита. Как пояснили мне в банке, у меня проблема с погашением одного кредита аж с 2004 года. Я в шоке, ведь мне всегда одобряли кредиты в банках, в том числе и крупные суммы. Речь идет о непогашенной сумме в размере 1500 руб, это очень смешно. Может это как-то попало по ошибке? Мне никто не звонил и в суд не подавал, хотя возможность такая у них была, я с 1999 года не меняла номер телефона и прописку. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это я поняла, что срок исковой давности истек. В кредитной истории этот кредит стал отображаться в прошлом году. И мне теперь не выдают кредит, а мне он в этом году очень понадобится и очень крупная сумма. Вот я и прошу совета, как мне оспорить сведение, содержащееся в БКИ

09.01.2015, 03:01

Срок исковой давности для суда вышел.

09.01.2015, 02:52

Если вас внесли уже в БКИ ,то ничего уже не исправите вы.

09.01.2015, 03:04

Это я поняла, что срок исковой давности истек. В кредитной истории этот кредит стал отображаться в прошлом году. И мне теперь не выдают кредит, а мне он в этом году очень понадобится и очень крупная сумма. Вот я и прошу совета, как мне оспорить сведение, содержащееся в БКИ

09.01.2015, 03:01