РСП - Обещание большого кредита и нерадивое предоставление всего 25000 тыс. рублей за услуги оформления документов
Хотели взять кредит на большую сумму в компании РСП, ничего не получили только 25000 тыс. поосто так за оформление документов отдали, а там сначала говорили что это первоначальный взнос, даже договор не дали нормально прочитать.
Лучший ответ
Добрый день Альбина! Обращайтесь в личку с ООО "РСП" работаю в плотную. С ними судиться надо.
Здравствуйте. Подавайте претензию, если откажут, возвращайте ден. средства в судебном порядке
Здравствуйте! Требуйте возврата денежных средств, а также пожалуйтесь в Роспотребнадзор