Как решить проблему с невозможностью продажи автомобиля для погашения долга по автокредиту?
Я в 2007 году взял в автокредит машину, потерял работу, а в 2010 году был суд что мою тачку заберут приставы или коллекторы, я ждал и так не забрали, я обратился в банк чтоб отдать мою тачку, они не взяли. Я попросил птс чтоб продать и погасить долг, банк не дал, что делать помогите мне?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление приставам сами - пусть забирают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Судя по Вашему рассказу и по практике, долг передали коллекторам. С ними и нужно договариваться.