Как поступить, если я отправил(а) цифры в ответ на SMS от Русского Стандарта после подписания документов для потребительского кредита в онлайн-банке?
Скажите а если я потребительский кредит брала в интернет банке русский стандарт документы там же подписывала то есть пришла смс с цифрами и я в ответ отправила цифры как мне с этим быть.
Лучший ответ
Если ден. средства вам перевели- то таким образом заключили договор
Здравствуйте! Значит Вы заключили договор