Отказ родственников от передачи приватизированной квартиры в пользу гражданки Германии

Дочь гражданка германии хочу подарить квартиру приватизированную на меня муж и сын отказались в мою пользу сын прописан у меня но живет не со мной.
Лучший ответ

Подарить можете

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемая Наталия Викторовна г. Санкт-Петербург !

В данной ситуации вам необходимо понимать, что после государственной регистрации перехода Права собственности на основании Договора дарения, Единоличным Собственником, при вашей жизни, данной квартиры станет ваша дочь.

Поэтому уже ваша дочь сможет распорядиться ей по своему усмотрению.

При этом, за мужем и сыном отказавшимся от участия в приватизации будет сохраняться Право БЕССРОЧНОГО пользования данной квартирой.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.01.2015г

18:58 моск.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!