Проблемы с салоном красоты под окном - как действовать дальше?
Моя проблема давняя.
Мешает салон красоты под нами, хорошо слышны шумы, разговоры, смех, передвижения мебели и прочие, сотрудники которого работают без выходных до позднего вечера, и ночью, курят на крыльце под окном, словом достали. Было заявление в полицию, приходил участковый, провели беседу... Понятно, что с этим мириться невозможно. Что предпринять дальше?
Ваши ответы помогут мне...
1) Существует ли согласованный с администрацией режим работы предприятий, подобных этому, расположенных на первом этаже многоквартирного дома?
2) В какое время суток работать не разрешается?
3) Существуют ли ограничения работы таких предприятий в выходные и праздничные дни?
4) Обязаны ли сотрудники предприятия соблюдать режим работы указанный на вывеске?
С уважением, Владимир.
Подавайте заявление в полицию по каждому факту шума после 22 часов и до 7 часов утра.