Что делать, если стал поручителем по кредиту и теперь банк требует возврат, забирая половину зарплаты?
Я понезнанию выступил поручителем по кредиту теперь банк с меня кредит требует как быть и есть ли способ что сделать а то половина зарплаты на кредит улетает.
Лучший ответ
367 гк РФ - там много оснований для прекращения поручительства
Здравствуйте.Придется платить.