Проблема с доставкой - Перед Новым годом сделала предоплату за бытовую технику, но одна единица не поступила в наличие
Перед новым годом в известной торговой сети сделал предоплату за 2 единицы бытовой техники на 17500 руб. Обещали доставить до нового года. В начале января выяснилось, что 1 ед. товара пришла, а второй нет даже на складе в Москве и предложили либо возврат денег, либо переоформление заявки на аналог, но цены уже существенно выше. У меня на руках документы - заявка, типовой договор, кассовый чек, где есть наименование товара, даты, моя фамилия. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
Ну, тогда настаивайте на доставку товара, пригрозите, что обратитесь в суд с взысканием всех штрафных санкций с продавца.