Права будущей жены на квартиру, в которой она прописана - анализ ситуации и возможные исходы
Мы не женаты. Я купил квартиру и прописал себя, ребенка и будущую жену. Сейчас мы в ссоре. Вопрос: какие права она имеет на квартиру?
Лучший ответ
имеет право проживать в данной квартире. Снять с учета возможно только с ее согласия или в судебном порядке.
спасибо
На квартиру она никаких прав не имеет, так как брак не зарегистрирован и это не совместно нажитое имущество
спасибо