Продажа квартиры перед отъездом в Канаду - Как выписаться из него с несовершеннолетним сыном без новой регистрации?

Уезжаю жить в Канаду с сыном. В паспортах уже визы стоят. Продала квартиру, сейчас нужно выписаться мне и моему несовершеннолетнему сыну (17 лет, не собственник жилья, только прописан) из проданной квартиры. Могут ли быть проблемы при выписке сына, ведь новой прописки у нас нет? Что нужно сделать, кроме обращения в паспортный стол?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, никаких проблем не будет