Как поступить, если бывший муж перечисляет алименты на ребенка реже и сумма долга составляет 250000 рублей?
Бывший муж перечисляет алименты на ребенка по 500 рублей раз в три месяца долг около 250000 как быть в данной ситуации? Пристава говорят, что он не является злостным неплательщиком.
Лучший ответ
Именно так.Он платит поэтому он не злостный не плательщик.УД не заведут