Мой муж был осуждён за особо тяжкое преступление. Освободился 8 февраля 2013 году. Может ли он выехать с Украины в Польшу?

Вопрос №5793427 из г. Новотроицкое
опубликован 10.01.2015, 20:49
Мой муж был осуждён за особо тяжкое преступление. Освободился 8 февраля 2013 году. Может ли он выехать с украины в польшу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может выехать.

10.01.2015, 22:13

а когда сможет?

10.01.2015, 23:28

После погашения судимости!!!

10.01.2015, 23:35