Воронеж, 10.01.2015, 23:14

Как восстановить документы о награждении званием Почетный донор для отца?

Вопрос №5794188 из г. Воронеж
опубликован 10.01.2015, 23:14
У моего отца утрачены документы о награждении его званием Почетный донор. Куда можно обратиться, чтобы их восстановить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ,но,по словам отца,удостоверение было выдано во время службы в армии(довольно давно).В какую организацию обращаться в этом случае?

10.01.2015, 23:27

Где территориально?

10.01.2015, 23:29

Добрый вечер! В тот орган, который выдавал удостоверение, либо в орган-правопреемник.

10.01.2015, 23:22

Спасибо за ответ,но,по словам отца,удостоверение было выдано во время службы в армии(довольно давно).В какую организацию обращаться в этом случае?

10.01.2015, 23:27

Где территориально?

10.01.2015, 23:29

Он служил в60-е годы, Казахстане,в ракетных войсках,в Копьяре,если не ошибаюсь.

10.01.2015, 23:37