Как восстановить документы о награждении званием Почетный донор для отца?
У моего отца утрачены документы о награждении его званием Почетный донор. Куда можно обратиться, чтобы их восстановить? Заранее спасибо.
Спасибо за ответ,но,по словам отца,удостоверение было выдано во время службы в армии(довольно давно).В какую организацию обращаться в этом случае?
Где территориально?
Добрый вечер! В тот орган, который выдавал удостоверение, либо в орган-правопреемник.
Где территориально?
Он служил в60-е годы, Казахстане,в ракетных войсках,в Копьяре,если не ошибаюсь.